Руководство. Педагогический состав

 Администрация  15.11.2016 / 2 года назад 87

Ф.И.О. Должность Образование Пед. стаж Категория
1. Скрипник Светлана Николаевна Директор Высшее, РВУЗ КИПУ  10лет Первая
2. Оржаховская Надежда Ивановна Учитель биологии Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт 

28лет Высшая
3. Рудь Алла Петровна Заместитель директора по ВР Высшее, Симферопольский государственный университет им.Фрунзе 15лет Первая
4. Данилевич Валентина Иосифовна Учитель музыки Высшее, Мелитопольский государственный педагогический институт 26лет Высшая
5. Пятчина Евгения Сергеевна Учитель русского языка и литературы Высшее, ГОУВПО "Алтайская государственная педагогическая академия" г.Барнаул   5лет Первая
6. Рослякова Юлия Викторовна Учитель русского языка и литературы Высшее, Тернопольский национальный педагогический университет им В.Гнатюка  9лет Первая
7. Раева Елена Викторовна Зам.директора по УВР, Учитель русского языка и литературы Высшее, ТНУ им. В.И.Вернадского    16лет Первая
8. Михневич Ирина Александровна Учитель математики Высшее, Симферопольский государственный университет  23года Высшая
9. Кихта Светлана Васильевна Учитель математики Высшее, Симферопольский государственный университет  32года Высшая
10. Домбровская Наталья Александровна Учитель истории Высшее, Симферопольский государственный университет 30лет Высшая
11. Шрем Светлана Анатольевна Учитель географии Высшее, Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе    36лет Высшая
12. Павлюковская Елена Николаевна Учитель английского языка Высшее,  Днепропетровский государственный университет    30лет Высшая
13. Казимова Анна Андреевна Учитель английского языка Высшее, Мелитопольский государственный педагогический университет 10лет Первая
14. Равдис Наталья Сергеевна Учитель английского языка Высшее, ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им.В.И.Вернадского" г.Симферополь 6мес Без категории
15. Чикиева Ирина Галилеевна Учитель немецкого языка Высшее, ГПИ г.Душанбе   33года Высшая
16. Севенюк Светлана Анатольевна Учитель физкультуры Высшее, Харьковский государственный институт физической культуры  21год Первая
17. Овсянникова Светлана Николаевна Учитель начальных классов Высшее, Симферопольский государственный университет 27лет Высшая
18. Меметова Зера Азизовна Учитель начальных классов Высшее, ГБОУ ВО РК "КИПУ" г.Симферополь   9лет Без категории
19. Буковецкая Ирина Анатольевна Учитель начальных классов Высшее, ГПИ г.Славянск  20лет Без категории
20. Репенко Наталья Валерьевна Учитель начальных классов Высшее, Крымский государственный гуманитарный институт    17лет Первая
21. Пузикова Светлана Александровна Учитель начальных классов Высшее, ГПУ г.Славянск 12лет Первая
22. Рудакова Елена Ивановна Учитель обществознания Высшее, ФГАОУВПО "Южный федеральный университет" 9лет Первая
23. Мороз Людмила Павловна Учитель физики Высшее, Симферопольский государственный университет им.Фрунзе   30лет Высшая
24. Шегеда Александр Александрович Учитель физической культуры, учитель ОБЖ Высшее, ТНУ им. В.И.Вернадского  8лет Первая
25. Журавлёва Алина Ивановна Учитель ИЗО, педагог доп.образования Среднее профессиональное, СПТУ-76 г.Славянска Донецкой обл.       26лет Без категории
26. Зекирьяева Зарема Асановна Учитель начальных классов Высшее, Республиканский пединститут русского языка и литературы г.Ташкент 23года Первая
27. Белик Лариса Учитель коррекции развития и развитие речи Высшее, Славянский государственный педагогический институт,  1995г. 17лет Первая
28. Кирель Дарья Олеговна Учитель физкультуры Высшее, Государственное высшее учебное заведение "Запорожский националь ный университет" МОН Украины       4года Без категории
29. Дегтярёв Виль Григорьевич Учитель информатики Высшее, Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого  6мес Без категории
30. Левковская Светлана Николаевна Педагог-психолог, социальный педагог Высшее, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко 6мес Без категории
31. Лихутина Наталья Александровна Педагог-организатор Высшее, ТНУ им. В.И.Вернадского 1год Без категории
32. Цой Татьяна Адамовна Учитель ИЗО Высшее, Республиканское высшее учебное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет"   3мес Без категории

 Сведения об организации
Горячие линии

Телефоны Рособрнадзора:

телефон для справок:

+7 (495) 984 89 19

телефон доверия ЕГЭ:

+7 (495) 104 68 38

Телефон «горячей линии» ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования республики Крым»:
(3652)600-971

Телефон доверия в Республики Крым (управление по надзору)
(3652)273-118

Государственное казённое учреждение Республики Крым "Центр оценки и мониторинга качества образования"
тел. (3652) 547-649, 547-648, 600-971